Internal Value defaultContent

◦°◦Tokio Hotel◦°◦

Объявление

Willkomen

Всем Добро пожаловать! Мы очень рады любому и каждому! Этот форум посвящен Самой КлёФфой Группе Tokio Hotel

НОВОСТИ:Последняя новость, о том, что у Билла и Тома есть девушки! Но кажись..Это больше очередная сплетня...

АДМИНИСТРАЦИЯ: ScHrEi

Модераторы:

:Что нового творится на сайте: За последнее время нас стало больше)) Но мы всё ещё нуждаемся в Фанах))

........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◦°◦Tokio Hotel◦°◦ » Bill Kaulitz » Журнал "Все Звёзды" Интервью с Биллом


Журнал "Все Звёзды" Интервью с Биллом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прикупила себе журнальчиГ "Все Звёзды", в нем небольшое интервью с БиЛлЁнЫшем:
  Как строился день до того, как появились Tokio Hotel?
-Каждый день я вставал в пол шестого утра. Для меня и моего братаэто было настоящей пыткой, потому как мы оба любим поспасть. Через часза нами заезжал автобус, который вез нас в школу. Там мы учились с 8 30 до 15 30. Потом снова школьным автобусом до дома. Наша остановка была конечной, поэтому мы добирались только к половине пятого. (Блин бедняги, мну их жаль, я даже в школе до часу не выдерживаю.. Прим. ScHrEi) Школа, в которой мы учились, была более сложной по сравнению с другими школами в Магдебурге или с местными школами, в которых учились мои друзья.  Мне не терпелось скорее от туда смыться (я бы это даааавно сделала, будь я на их месте)) Прим. ScHrEi)
  В каком классе ты оставил занятия?
-В 10м, три недели спустя после начала учебного года из-за Tokio Hotel
  Ты поддерживаешь отношения со школьными товарищами?
-Мой лучший друг все ещё учится в школе. Мы постоянно созваниваемся. Сейчас он в 11м классе- я б сейчас тоже был в 11м, - в следующем году перейдет в старшие классы средней школы ( в Германии это 12е и 13е классы. Прим. ScHrEi). Он мне напоминает "сумасшедшего профессора", знаете,, каких обычно в кино показывают( Оо.. Если он про Адреяса, то он на профессора ничем не похож. Прим. ScHrEi).  В будущем собирается заниматься информатикой. Я его очень люблю.
  Ты занимаешь по программе удаленного обучения. Как действует эта программа?
-Нам с Томом высылают по электронной почте курс, который мы должны самостоятельно освоить. Все задания письменные. Вообще, такая учеба, как и любая другая, требует немало сил и времени.
  В обычной школе есть живое общение. Не скучаешь по этому?
-Нет! Мне не нравилось общение в школе. Там у меня было мало друзей. Кроме того, я часто бездельничал, чем очень сильно раздражал учителей(Прально! Так их сволачей! :D Прим. ScHrEi)
  А в 7м классе вас с Томом развели по разным группам. Почему?
-Потому, что у нас ычегда и на всё было своё особое мнение и четкое представление о собственных правах
  И что это были за права?
-Например, право отказаться сдавать домашнюю работу, которую учитель задал сто лет назад, но забыл проверить, а а сейчас вдруг вспомнил. 
  Родители следили за твоими успехами в образовании?
-Мама мало интересовалась моими "достижениями" в школе. С домашними заданиями я к ней также не подходил. Если получал плохую оценку, она меня обнимала и успокаивала. Она знает, что я человек самолюбивый и сильно переживаю неудачи.
  Ты с 15 лет в музыкальном бизнесе. Приходилось сталкиваться с алчностью взрослых, которые только и думали, как бы нажиться на молодом даровании?
-Приходилось. Для меня это была целая проблема. Мы не раз слышали фразы типа: "Значит так! Вы ещё неразумные дети и не в состоянии принимать правильные решения" С самого начала я боролся с этим, давая понять, что последнее слово будет за мной. В итоге наши продюссеры поняли, как следует с нами обращаться.
  Ты превратился в настоящего кумира подростков. Даже на улицу, наверное, теперь так просто не выйдешь..
-Это да. Незамеченным в кино сходить не всегда удается. С другой стороны, я не хотел бы вернуться в то время, когда нужно было вставать в полшестого и отправляться в школу.

0

2

Завтро продолжение напишу))

0


Вы здесь » ◦°◦Tokio Hotel◦°◦ » Bill Kaulitz » Журнал "Все Звёзды" Интервью с Биллом